
0 पूर्व लोकसभा ऐवं राज्यसभा सांसद टी के एस ईलनगोवन ने ग्वालानी का स्वागत किया अन्ना अरियावलम ट्रस्ट में
0 छत्तीसगढ़ के लेखक तमिलनाडू के मुख्यमंत्री ऐम के स्टेलिन से मिलने पूर्व पार्षद कविता ग्वालानी के साथ अन्ना अरियावलम ट्रस्ट जो की( डी.ऐम.के )द्रविड़ मुनेत्र कड़गम पार्टी का कार्यालय है चेन्नई में, वहां मिलने मंगलवार 4.11.25 को पंहुचे
लेखक दंपति ने दास्तानें कश्मीर किताब की विषय वस्तु पर प्रकाश डालते हुये कहा की यह एक सच्ची कहानी पर आधारित किताब है जिसमें हिंदू मुस्लिम दोस्ती और कश्मीरी संस्कृति का सरल और सच्चा विवरण है।
यह न केवल हमारे देश बल्कि पूरी दुनियाँ के लिए दोस्ती और मोहब्बत का पैगाम देने वाली किताब है।
लेखक दंपति ने अपनी किताब अन्ना अरियावलम ट्रस्ट को सासंद टी के एस के माध्यम से भेंट की।

टी के ऐस ईलनगोवन लोकसभा के लिए चेन्नई से निर्वाचित सासंद रहे हैं और राज्य सभा में भी सांसद मनोनीत हुये हैं। वर्तमान में ईलनगोवन द्रविड़ मुनेत्र कड़गम पार्टी के संगठन सचिव हैं।
अन्ना अरियावलम ट्रस्ट चेन्नई में ऐआईऐ डीऐमके पार्टी के विधायक पी एच मनोज पांडियन का डी ऐम के पार्टी में प्रवेश का समारोह आयोजित था।
पूर्व सासंद टी के ऐस ईलनगोवन ने ग्वालानी को धन्यवाद दिया और कहा की देश को आज इसी एकता और अखंडता की आवश्यकता है जिसे आपने लिखा है।
ईस अवसर पर अन्ना अरियावलम चेन्नई में डीऐमके जनरल सेक्रेटरी दुराई मुरुगन, पार्लियामेंटरी पार्टी लीडर कन्नीमौजी, पूर्व स्पीकर वी अय्युदाईयापमन , मुख्यमंत्री ऐम के स्टालिन के साथ अन्ना अरियावलम ट्रस्ट चेन्नई में उपस्थित थे।
ग्वालानी ने चेन्नई में कहा की छत्तीसगढ़ के साथ साथ आज पूरे देश को जाती धर्म से परे होकर हिंदुस्तानी होने के मार्ग पर चलना होगा तभी देश रंगबिरंगे तिरंगे में लोगों को लिपटाये हुये दिखाई देगा।
कविता ग्वालानी ने कहा की यही हमारे देश की पहचान है अनेकता में ऐकता की।









